局长信箱
写信人:
姓 名:
李**
电 话:
17729******
电子邮箱:
***
地 址:
陕西
内容:
信件标题:
盗取沙石无人认真处理
内容:
盗窃沙石人员一而再再而三盗窃我村沙石资源,导致村民耕地塌崩,现已抓获作案车辆,迫于村民压力暂时扣押本村村委会,本村干部和往常一样推推搡搡迟迟不处理,急盼上级领导处理,让村民安安心心耕地,实名举报,本人愿以退伍军人名义所说都为事实,承担一切责任
回复内容:
回复:
你好,你咨询的问题经查已在违法线索管理信息系统反应,属一件多投重复举报,目前合阳县自然资源局已受理调查,你可向合阳县自然资源局了解查询有关调查情况。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 电话:0913-2931600
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号