局长信箱
写信人:
姓 名:
宁**
电 话:
13571******
电子邮箱:
13270***
地 址:
陕西
内容:
信件标题:
土地征用纠纷
内容:
在我不知情的情况下把我的土地征用了枣树都挖完了,我从去年找信访局找镇政府都没人处理,把我的土地挖的都是沟沟坎坎的,这俗话说得好民以食为天呢?但到现在为止也没人处理我也不知道该找那个部门了。
回复内容:
回复:
你好,你反映的问题信息不完整,表述不清楚。根据《信访条例》第四条和《渭南市信访局关于进一步规范信访事项受理办理程序引导来访人依法逐级走访的办法》第二条的规定“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则,请您向属地有处理权的行政机关反映此问题。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 电话:0913-2931600
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号