局长信箱
写信人:
姓 名:
袁**
电 话:
15191******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
豪润新都
内容:
敬贤大街豪润新都一期开发商为什么一直不办理房产证?
回复内容:
回复:
你好,豪润新都一期1、3、5、7号楼业主2012年购买的房屋为经济适用房,无法办理商品房房产证。为解决豪润新都一期项目房产证问题,高新区管委会成立了“解决豪润新都部分业主信访问题领导小组”,由管委会领导牵头协调处理,目前,该问题正在推进中。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 电话:0913-2931600
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号