局长信箱
写信人:
姓 名:
贺**
电 话:
47162******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
华州区莲花寺镇贺岩村村干部肆意侵占基本农田
内容:
华州区贺岩村村干部袁友娃等人,不顾农民意愿,肆意侵占、破坏村西口基本农田,农民不愿意,采取欺哄等手段,强行侵占农民口粮地,希望领导能管一管。
回复内容:
回复:
你好,你反映的问题向华州区莲花寺镇人民政府和区农业农村部门反映。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号