局长信箱
写信人:
姓 名:
肖**
电 话:
15250******
电子邮箱:
***
地 址:
临渭
内容:
信件标题:
海兴漫香郡8号楼土地使用性质?使用年限?住宅产权期限
内容:
1.请问海兴漫香郡8号楼土地使用性质是商业还是居民住宅
2.使用年限是多少,最近有没有续签年限
3.楼上的住宅产权期限是多少?
回复内容:
回复:
您好,依据《不动产登记资料查询暂行办法》网上不能受理不动产档案查询。下附办法具体规定:第四条:不动产权利人、利害关系人可依照本办法的规定,查询、复制不动产登记资料。第七条:查询不动产登记资料,应当在不动产所在地的市、县人民政府不动产登记机构进行。第八条:不动产权利人、利害关系人申请查询不动产登记资料,应当提交查询申请书以及不动产权利人、利害关系人的身份证明材料。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号