局长信箱
写信人:
姓 名:
袁**
电 话:
15191******
电子邮箱:
67028***
地 址:
渭南
内容:
信件标题:
西二路盛泽龙樾府
内容:
盛泽龙樾府的土地证有没有过户的可能?
回复内容:
回复:
你好,盛泽龙樾府项目转让需在符合相关部门要求的前提下依法办理。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号