局长信箱
写信人:
姓 名:
杨**
电 话:
17629******
电子邮箱:
16436***
地 址:
渭南
内容:
信件标题:
盛泽龙樾府土地变更
内容:
渭河大街与金水路东南角盛泽龙樾府土地使用权 现在是属于盛泽地产还是双王村委会。市政府和国土局对盛泽龙樾府土地处理结果是什么
回复内容:
回复:
你好,你反映的盛泽龙樾府项目问题已通过信访程序提交市政府,已安排相关部门办理。目前,该问题正在处理中。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号