局长信箱
写信人:
姓 名:
田**
电 话:
17342******
电子邮箱:
65321***
地 址:
内容:
信件标题:
咨询土地证?
内容:
西二路鑫润紫禁城项目土地证办理没有,土地年限是多少。
回复内容:
回复:
你好,经业务科室查询,鑫润紫禁城有土地证,年限70年。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号