局长信箱
写信人:
姓 名:
吝**
电 话:
15989******
电子邮箱:
10902***
地 址:
陕西
内容:
信件标题:
渭南市绿水东城土地年限变更申请提交了没?估计多久能办理出结果?
内容:
渭南市临渭区朝阳大街东段绿水东城(毕家棚改项目)9-2-25宗地使用年限50年,开发商说已经提交了年限变更申请,请问是否属实,如果属实,多久可以出结果,如何查询该地的使用年限?
回复内容:
回复:
你好,你咨询的问题属实,现在正在核查资料,审核阶段,如需查询请拨打0913-2933709

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号