局长信箱
写信人:
姓 名:
陈**
电 话:
13096******
电子邮箱:
13460***
地 址:
内容:
信件标题:
关于盛泽·龙樾府问题咨询事项
内容:
老师好,目前盛泽·龙樾府的问题处理到那个流程了?眼看过年了,房的问题还没办法解决,希望回复下
回复内容:
回复:
你好,盛泽龙樾府项目土地过户问题,我局已形成解决意见,已经市政府批复同意,目前企业正在办理相关手续。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 电话:0913-2931600
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号