局长信箱
写信人:
姓 名:
杨**
电 话:
13254******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
关于占用耕地违建
内容:
临渭区下吉镇红林小学东南方向200米耕地有非法建筑物,请贵单位耕地保护科及时调查处理。
回复内容:
回复:
你好,根据你的描述,请向临渭区国土资源分局反映。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 运维电话:0913-2931594
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号