局长信箱
写信人:
姓 名:
孔**
电 话:
15706******
电子邮箱:
79873***
地 址:
陕西
内容:
信件标题:
请一定回复哦
内容:
您好,我想请问下 关于信达玖熙住宅项目 该公司是否取得了 国有土地使用证,建设用地规划许可证。首付交了一年了 还没怎么动工 说证件不全
回复内容:
回复:
你好,请向渭南市行政审批局(渭南市民综合服务中心行政审批大厅)查询。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心 电话:0913-2931600
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号