局长信箱
写信人:
姓 名:
王**
电 话:
15191******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
国有土地使用证
内容:
白水县南苑门小区是否有国有土地使用证?证书登记号是多少?
回复内容:
回复:
您好,你咨询的白水县南苑门小区是否有国有土地使用证?证书登记号是多少?请向白水县国土资源局或白水县不动产登记中心咨询。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号