局长信箱
写信人:
姓 名:
张**
电 话:
18109******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
曦和公馆预售证问题
内容:
请问一下,解放路和五马路曦和公馆预售证什么时候可以下来,说好8月份左右 现在马上10月了还没下来?
回复内容:
回复:
您好,您咨询的解放路和五马路曦和公馆预售证问题,不属于本部门办理事项,羲和公馆的预售证需到住建部门了解,谢谢!

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号