局长信箱
写信人:
姓 名:
李**
电 话:
18091******
电子邮箱:
***
地 址:
临渭
内容:
信件标题:
村主任朱新文私改土地用途
内容:
村主任朱新文在承包的15亩的土地上私搭乱建,改变可耕土地的用途
回复内容:
回复:
你好,你反应的问题表述不清、信息不完整,属城市综合性问题,请向当地土地、综合执法、人民政府反映。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号