局长信箱
写信人:
姓 名:
王**
电 话:
13991******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
东府景园小区
内容:
渭南市临渭区东府景园小区能否办理不动产登记证书,土地使用年限是多久?
回复内容:
回复:
你好,经渭南市不动产登记中心核查,不动产权证依申请办理,东府景园未到我处申请办理不动产权证,所以是否能办理无从得知。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市国土资源局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

陕公网安备 61050202000505号